Итоги конкурса «Яркие краски лета»

С 9 июля по 26 августа 2008 года сеть кофеен Coffee Bean совместно с проектом InterFotki.ru проводили конкурс «Яркие краски лета». На конкурс было представлено более 7,5 тысяч снимков.

Победителей выбирали с помощью голосования пользователи сайта www.interfotki.ru. Первое место было присуждено Михаилу Алешину за работу «Мыльный пузырик».

news9

 

 

 

 

 

 

 

Михаил получает эксклюзивный кофейный набор «Настоящий гурман» и подарочный сертификат от сети кофеен Coffee Bean, а также 300 призовых баллов. Кроме того Михаилу досталось портативное устройство для хранения фотографий с 3,5-дюймовым цветным жидкокристаллическим дисплеем и жестким диском Serial ATA Vosonic VP5500 от проекта InterFotki.ru.

news10

 

 

 

 

 

 

Второе место заняла Маруся Сливина – за снимок «Ангел в Архангельском». Она награждается эксклюзивным кофейным набором «Настоящий гурман» и сертификатом на сумму 500 рублей от Coffee Bean, 200 баллами в годовую копилку проекта InterFotki.ru и устройством для переноса, хранения и копирования данных в дороге OXO External-60Gb с картридером.

news11

 

 

 

 

 

 

 

 

Третье место присудили Юрию Овчинникову за его работу «Литручеевский порог». Это место принесло автору 100 баллов в общий зачет, плюс эксклюзивный кофейный набор «Настоящий гурман» и фирменную кружку Coffee Bean.

С 1 октября по 1 ноября 2008 года лучшие работы наших региональных участников будут украшать кофейни Coffee Bean в Иваново, Владимире, Ульяновске и Казани.