Coffee Bean отметил свой День Рожденье в стиле ретро

pre_retro

9 октября состоялось празднование первого Дня Рождения кофейни Coffee Bean в Белгороде. Темой вечеринки стало ретро. Кофейня, музыка и гости выглядели соответственно.

Людей в этот день в кофейне было гораздо больше, чем обычно: много приходили просто поздравить и подарить открытку. Дарители трех самых замечательных, сделанных своими руками открыток сами получили подарки: по 150 грамм свежеобжаренных кофейных зерен («Никарагуа Санта-Лучия», «Грешное наслаждение» и «Корица»).

«Атмосфера была праздничная, все счастливы, довольны, – говорит Василий Тамазашвили, менеджер кофейни. – У нас еще весь день были две девочки-шаржистки: рисовали желающих. Без работы не сидели: желающих получить свой шуточный портрет хватало».

Гостям, пришедшим в ретро-стиле бариста дарили кофе-мокко или латте на выбор. А за самые оригинальные ретро-костюмы полагался сертификат на бесплатный десерт и напиток.

Весь день для гостей кофейни звучала американская музыка в стиле ретро, а вечером нужную атмосферу поддерживали DJ Mad, DJ Rebel, DJ U&-Jeen.

Кроме того, каждый гость мог вытянуть себе счастливое предсказание из волшебной коробочки.